Витамин В12

Здравствуйте! По назначению врача сдавала ферритин и витамин В12. По результатам анализа уровень витамина В12 оказался ниже нормы. Как мне повысить содержание его в организме? Уколы, таблетки? В данный момент мой врач в отпуске Результат анализа прилагаю.

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы. Нет ли проблем с желудком?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Фирюза, прикрепилось.
Желудок не беспокоит.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Хайшат, прикрепила

Здравствуйте. Стоит проколоть курсом мильгаму

Здравствуйте! Вам можно с таблетках нейромультивит или нейробион+ питанием восполнять дефицит( ГовядинаГовяжьяпечень Говяжьи почкиГовяжий языкГовяжье сердце
Нежирные части свининыСвиная печень
БаранинаДичьКуриная печеньКролик
Ливерная колбасаТакже В12 в большом количестве содержат куриные яйца, а если точнее – желтки.Морепродукты
Молочные продукты.Проверьте обязательно желудок (эфгдс).

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте Анкерманн по 1 т 1 раз в день- 2 недели, затем пересдать анализ на витамин В12.

Здравствуйте, можно пропить нейробион 3 раза в день месяц, этого достаточно