Почему под вечер появляется зуд
Добрый вечер! Под вечер очень сильно начинается зуд в области плеча и лопаток. Ни один препарат от алергии нею помогает. Анализы крови нормальные. Узи брюшной полости показал увеличение правой доли печени и жировой гепатоз. Это может быть причиной зуда.
Здравствуйте! Как давно беспокоит зуд? Какие именно анализов крови выполняли? Какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе?