Про процедуры вопрос

Здравствуйте! Мне в августе исполнится 35 лет. На данный мрмент я два раза в год колю ботокс межбровье-глазки. Делаю ПДРН под глазки препаратом Pentakle, один раз сделала, теперь через месяц пойду 31.07. Нужно ли мне еще что то или пока мой внешний вид лица неплохой? Также использую космецевтику ISOV и Storyderm. Благодарю!

Здравствуйте, Светлана. Я косметолог скажу, вы прекрасны и все хорошо. Данные инъекции как профилакта, так и коррекция возрастных изменений.
Мне кажется, нехвает объема немного в носощечной бороде, совсем немного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Татьяна, добрый день! Это Вы про носослезную борозду говорите?

Принятый ответ

Да.

Здравствуйте! Этого пока достаточно. Можно дома делать массаж, если есть склонность к отёкам. Позже можно игольчатый rf-лифтинг