Пневмония н\д левого легкого

Диагноз по флюорографии: в н\слева отмечается инфильтрация легочной ткани без четких границ. Корни легких уплотнены.Синусы свободны. Диафрагма расположена обычно. Сердечная тень не изменена. Заключение: сегментарная пневмония н\д левого легкого. Мое состояние: температура 36.7, кашля нет, нос свободный, грудь не болит. Пониженный гемоглобин (98). Пожалуйста раскройте картину по этому заключению.

Здравствуйте, пришлите фото в бесплатные сообщения

Здравствуйте. По вашему описанию- левосторонняя пневмония. Анализы крови сдавали? Что сейчас принимаете?