Что вас беспокоит?

Почему уже 5 дней болит живот?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, в воскресенье меня целый день морозило, болела голова и была температура 38. Потом в понедельник у меня слабо болел живот при любых действиях.Во вторник у меня стала проскакивать острая боль в районе живо и тогда я начал пить фильтром. В среду мне стало легче , у меня слабо болел живот при каких либо действиях, движениях, так же была температура 37.5 и газообразие в животе, сегодня вроде бы ещё немного легче , но при движении по-прежнему побаливает живает.Что это может быть? И что с этим делать?( С понедельника по четверг так же была диарея но где-то раза 3-4 за день, и не совсем много)

16 Ноября 2018·Просмотров: 555·Евгений, Североуральск

Здравствуйте! А сейчас что со стулом (частота,цвет)? Сохраняются ли боли, температура, урчание? Есть ли Тошнота, рвота? Что принимали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.