Работа кок Линдинет 20 — вопрос №965438
Было мед прерывание бер в июне. Назначили линдинет 20. Когда была на приеме 29.06, сказали что все прошло хорошо, но при этом овуляция наступит. Это нормально или что-то не так ? С 22.06 пью линдинет 20. Я пропила 21 таблетку, сейчас 7 дневный перерыв. В это время и после начала приёма новой упаковки нужно ли предохраняться ? Когда точно будет действие этих таблеток ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!