Восполение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нибудь из свечей, чтобы убрать воспаление, боль уходит в бока и поясницу. Так же присутствует немного жжение при мочеиспускании. Сдавала анализ мочи лейкоциты 17 показало
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше сдать фемофлор и по результату точно пролечиться. Если сейчас возможности нет, то можно использовать свечи тержинан, они широкого спектра действия. По 1 свечеи10 дней, затем ацилакт по 1 свече 10 дней для нормализации микрофлоры.
Принятый ответ
Здравствуйте, боль и жжение на входе во влагалище или боль внизу живота? Есть ли выделения?
Екатерина, жжение во входе во влагалище,выделений нет
Напишите, что написано еще в анализе мочи.
Принятый ответ
Добрый день.
Вам нужен точный осмотр врача, чтобы было яснее, что у вас болит (почки?)
Чтобы противовоспалительные и непременно свечи - тогда индометацин, ректальные суппозитории по 100 мг, х 2 раза в день.
Игорь Игоревич, здравствуйте, делали узи почек , все в норме
Принятый ответ
Добрый день! Можете прикрепить результат анализа мочи?
Илона, как прикрепить анализы к сообщению, не подскажите?
Справа есть кнопка прикрепить
Илона, анализ мочи прикрепила
У Вас есть воспаление мочевых путей. Вам необходимо выпить пакетик монурала, затем начать прием фурамаг или фурадонин 100мг по 1т три раза в день -10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! От жжения при мочеиспускании Вы можете выпить Монурал.
В остальном Вам нужен очный осмотр уролога, может быть у Вас инфекция почек (пиелонефрит). Температура тела не повышалась?
Узи малого таза делали давно? Боли «в боках» так же может быть при воспалении придатков, либо при кисте яичника.
Екатерина, температуры нет, узи почек сделала сразу , чтобы понять причину, почки в порядке
Тогда нужно узи малого таза сделать, исключить или подтвердить гинекологию.
Сейчас у Вас боли какой интенсивности от 1 до 10?
Здравствуйте! По правильному бы было пройти полное обследование. Стоит пройти узи почек и мочевого пузыря, сдать анализ мочи по нечипоренко. Пока что можно начать принимать уронекс по 1 саше в сутки в течение 7 дней.
Здравствуйте! можно свечи индометацин ректально ставить , и сдайте фемофлор