Не открывается головка полового члена
Не открывается головка полового члена, что делать? Какие сдать анализы? Почему это произошло, уже год . Название мази , таблеток? если открыть то там что то как бородавки красненькое. Раньше отурывалось но потом были трещины и кровь, иногда зуд.
Принятый ответ
Добрый день. Открытию головки препятствует сужение крайней плоти - фимоз.
Лучший и самый эффективный способ от него избавиться это операция - обрезание крайней плоти.
Руслан, большое спасибо, понятно. Вы не знаете где в Армавире можно это сделать хорошо?
Не знаю
Принятый ответ
Здравствуйте Юрий.
Необходимо фото высыпаний, либо очная консультация дерматолога или уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото. При половом акте присутствует боль? Вероятно нужно пролечиться и обрезание не потребуется.
Галина, понятно, спасибо большое, фото не могу выслать, я пишу от имени мужа, боли есть при половом акте, подскажите пожалуйста как можно таблетками вылечить?
Можно пока начать принимать место мазь тридерм в течение 7 дней. Если головка не будет открываться, с затруднением, то показано оперативное лечение.
Галина, спасибо, попробуем
Принятый ответ
Здравствуйте. Это фимоз. Показано обрезание крайней плоти.