Принимаю клайру, пропустила активные таблетки 3и4 на 13 сильно кровлю, начала пить новую пачку, но улучшений нет сегодня 2т из новой пачки
Что делать? Пью клайру давно пропустила активные таблетки 3 и 4 на 13 начала сильно крави ь начала пить новую пачку, улучшений не. Сегодня 2т из новой пачки, кажите на какой табле Е должно остоновится
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Такие выделения могут быть на фоне приёма Клайры, тем более Вы немного нарушили прием. Не пугайтесь, цикл потом восстановится. Если выделения беспокоят, то можно принимать транексам 500 мг 3 раза в день (это кровоостанавливающее)
Принятый ответ
Здравствуйте. Насколько обильные выделения? Как быстро заполняется прокладка?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы нарушили схему приема , поэтому кровянистые выделения могут быть на фоне приема Клары , сейчас нужно все отменить, пройдёт кровотечение отмены , а со следующего цикла начнёте принимать новую пачку. Для остановки кровотечения сейчас только симптоматическая терапия, Транексам, Окситоцин по 1мл в/м - 3 раза в день-3 -4 дня
Принятый ответ
Здравствуйте. При Нарушение приема комбинированных препаратов, точнее в каждой таблетки собственная дозировка, возможно такие последствия. Как сильно у вас кровит.? Как быстро заполняется прокладка?
Принятый ответ
Добрый день, Ольга! Выделения из- за нарушения режима приема..
Можно принять клайру по 1 т 2 раза в день ( 1 т утром, 1 т вечером) и так пропить 1-2 дня.И дальше перейти на обычный прием по 1 таблетке. Но мазать может на этой упаковке и до конца. На следующей должно пройти, если не пройдет, то выполнить узи.
Здравствуйте, вы нарушили схему приёма, можно остановить приём, и на отмену пройдёт кровотечение, и следующий приём начнёте с первого дня менструации, по схеме строго,можно принимать 1000мг 2раза в день транексама,
Здравствуйте. Когла допьете эту упаковку до конца, без пропусков. Кровит из-за пропущенных