Наверное началась дисфункция ерекцыи
Мне 15.Занимаюсь ононизмом.И вот начал замечать что член становиться мягще .Начал смотреть видио в интернете что ето иза порно зависимости и что бы вылечить дисфункцыю нужно перестать смотреть порно.Ето так лечется?
Да, так и лечится. С той целью что половой акт с партнёршей прозаичнее чем в порно роликах и ожидания от полового акта совпадали с реальностью, а не с картинками из порно.