Масляные выделение из заднего прохода.

Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня такая же ситуация, как и описывал девушка Ольга. Из заднего прохода появляются масляные выделение. На данный момент я нахожусь на интенсивно голодание и принимаю листату. На диете нахожусь с февраля этого года. Это нормально и что делать, чтобы это не повторялось

Елена, сдайте анализ, который называется копрограмма, многие вопросы проясняться.