Выбор смеси
Здравствуйте сыну 2 месяца и мы никак не можем подобрать смесь. Наш педиатр говорит кормить только нутрилоном комфорт, но от него малыш срыгивает много и стул не постоянный и жидкий с водой ну и цена не маленькая. Хотим попробововать перейти не нутрилак премиум с 0-12. Стоит и хорошая ли смесь? Пробовали до этого ничтожен, маоютку и нутрилон антирефлюкс тоже результат не лучший
Здравствуйте Анастасия. Попробуйте Нан тройной комфорт. После привыкания можно перейти на обычный. Можно и Нутрилак. Менчть смесь нужно постепенно, иначе на любую будет подобная реакция. Часто менять так же не рекомендуется.
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам