Выбор смеси — вопрос №96688
Здравствуйте сыну 2 месяца и мы никак не можем подобрать смесь. Наш педиатр говорит кормить только нутрилоном комфорт, но от него малыш срыгивает много и стул не постоянный и жидкий с водой ну и цена не маленькая. Хотим попробововать перейти не нутрилак премиум с 0-12. Стоит и хорошая ли смесь? Пробовали до этого ничтожен, маоютку и нутрилон антирефлюкс тоже результат не лучший
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!