Анализы гормоны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы на гормоны с детей не кому оставить чтоб пойти показать результаты ФСГ-6.43 Эстрадиол-69.38 Тестостерон-4.62 ЛГ-18.32 Заранее спасибо Надеюсь что все хорошо
Здравствуйте! Что Вас беспокоит?
Татьяна, постоянные коричневые и кровинистые выделения нарушения меструации
Прикрепите анализы, референсные значения у лабораторий бывают разные. В первую фазуцикла сдавали?
Может накануне простывали? Переохлаждением было? Беременность исключена?
Татьяна, да в первую фазуцикла здала, у меня стоит спираль тест на беременность не делала! Не простывала переохлаждении не было!
Необходимо к гинекологу сходить, чтобы врач именно осмотрел и взял анализы