Что вас беспокоит?

Что делать если начал слышать звуки,шорохи

Здравствуйте.Я в последнее время слышу звуки и шорохи которых никто не слышит больше. Начинается это когда просыпаюсь утром. Очень это пугает. Началось после сильного стресса. Вот именно утром начинается

15 Июля 2022·Просмотров: 379·Александр

Здравствуйте Александр!
Если вы заметили связь между стрессом и тем, что у вас появилась не совсем обычная способность слышать звуки, которые никто не слышит, то необходимо поработать с психологом/психотерапевтом для того чтобы выяснить эту особенность. Однако сама эта особенность, по вашим словам, особо вам ничем не угрожает. Вас волнует испуг от этого вашего восприятия звуков. Вот этот испуг также необходимо проработать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.