Что может болеть?
с правой стороны носа прямо при входе в правую ноздрю болит при надавлении больно покраснений вроде нету а вот опухлые места есть намазали йодом пожгло немного хотя открытых ранок нету что это и чем лечить
Здравствуйте. Возможно фолликулит. Можно помазать левомеколем , но боль сразу не сниметься. А вот если Тридерм то лучше снимет боль. Йод не нужно использовать.