Зачатие ребенка
Здравствуйте, перед месячными было зачатие ребёнка, месячных не было через 4 дня пошли месячные, это кровотечение или нет? Что делать в данной ситуации идут не сильно обильно как всегда, очень буду благодарна за ответ
Здравствуйте. Ничего не делать ) это пришла менструация. Беременности нет . В следующем цикле попробуйте снова. Только для удачного зачатия нужен ПА в дни предполагаемой овуляции. 14 день цикла +- 2 дня. Для точного определения овуляции можете воспользоваться тестами определения овуляции . Скажите пожалуйста когда был первый день последней менструации , по сколько дней идут и через сколько? Регулярные ? Напишите данные , рассчитаю вам дни благоприятные для зачатия