Консультация терапевта /

Корректное название пластыря после операции — вопрос №96737

Добрый день! Родственнице после операции сказали купить бактерицидный пластырь стерильный самофиксирующийся длиной от 30 см. Не могу нигде найти такой: есть или обычный самоклеящийся, или бактерицидный, но маленький. Существует ли вообще такой пластырь и если да, то как он называется правильно? Если нет, то чем его можно заменить?

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, а какая операция была?
Клиент
Анна, сетку вставляли в животе. Подробнее не знаю.
Невролог, Терапевт
Можно использовать стерильный антимикробный пластырь Докапласт на нетканой основе с Мирамистином.