Онкомаркеры

Здравствуйте! Сдавала кровь, Повышен СА 19-9, по анализам значение 50. Нашли на левом яичнике цистаденому. Может ли быть из-за этого? Такое значение может говорить об онкологии? Что ещё нужно пройти?

Добрый вечер! Вам необходимо сдать СА-125, НЕ4 и индекс ROMA. При цистаденоме яичника СА 19-9 может быть повышен, но это не указывает на рак