Рваная рана. — вопрос №967882
пол: женский
Добрый день! Получила рваную травму на ноге, 11.07.22. Зашили, 10 швов. Последние 2 дня, в определённой области потемнело. До этого, там немного синее было, плюс, со дня получения раны есть онемение в области раны. Травматологи, ничего про онемение не сказали. Потемнело часть, уже на следующий день, после врачей. Нормальное ли потемнело и онемение? Очень, переживаю на этот счёт..Или может нужно сходить опять к врачам?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!