Помогите!!!!
Был партнер, секс однократный, потом месячные и познакомилась с будущим мужем, забеременела, может ли быть ребенок от первого партнера, ребенок не похож ни на кого, муж сомневается, я уже тоже, помогите пожалуйста, срочно!!!!
Принятый ответ
Добрый день.
Если были обычные месячные в срок , то конечно от первого полового партнёра не могла наступить беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, у вас же после полового партнёра месячные пришли , ребёнок от вашего мужа. Месячные без задержек как обычно пришли тогда?
Принятый ответ
Если месячные прошли - значит, в предыдущем цикле Вы не забеременели. Пусть не сомневается ))
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать тест Днк. Но после менструации был ваш супруг- значит он и есть отец ребёнка
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас была менструация
С первым партнёром была эякуляция внутри влагалища?
Здравствуйте. После па с партнёром у вас были месячные, ребёнок точно от мужа. Если сомневаетесь сделайте ДНК тест
Здравствуйте, нет,если были месячные, то вы беременны от мужа
Здравствуйте,Ирина!Это просто невозможно,ребёнок от мужа,пусть не сомневается.