Розеола или нет ?
Подскажите пожалуйста ,3 дня у ребенка температура(ребенку год) ,самая высокая была 39.2, давала Нурофен и цифекон чередовала. Снижалась ненадолго и опять поднималась На третий день вечером появилась сыпь,но через часа полтора исчезла Это розеола ?
Анастасия, здравствуйте. Если сыпь появилась на фоне уже нормальной температуры, то это вполне могла быть розеола, даже если сыпь держалась всего 1,5 часа