Что делать если начался резкий набор веса
За 1,5 месяца вес увеличился на 10 килограмм, сбросить никак не получается. Меняется только в большую сторону. Питание не менялось, гормональные препараты не принимала. С менструацией проблем нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови, глюкозу и гликированный гемоглобин.
Обострения пиелонефрита как давно было?
Принятый ответ
Здравствуйте! Гормоны ЩЖ, глюкозу, гликированный гемоглобин давно сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте,Кристина!Вам нужно сдать кровь на глюкозу,гликоHb,индекс НОМА,общий анализ крови и также кровь на гормоны на 3-5-й дмц: ТТГ,Т4 св,АТПО,пролактин.