Угроза беременности

Здравствуйте, эко беременность 13,5 недель. В 12недель съездила на 1 скрининг, по узи все хорошо было, и до узи чувствовала себя прекрасно. Приехав домой обнаружила кровянистые выделения, начались тянущие боли в пояснице. День отлежалась дома, утром пошла на приём, поставили угрозу , положили в стационар. 4дня давали транексам 3р. в день и магнезию, плюс утражестан по 200х3 раза в день, выделения прошли, а ноющая боль в пояснице так и не прошла. Спустя 5 дней отпустили домой на ночь, дома утром появились светло-коричневые выделения, снова назначили транексам по 3р.в день и магнезию, утражестан продолжаю в той же дозировке, поясница ноет. Подскажите правильное лечение выбрал доктор, почему могли появиться выделения после узи? Что можно принимать для снятия тянущих болей в пояснице?

Здравствуйте. Тактика верная
Скажите пожалуйста, запора нет? Со стулом все хорошо?

Валерия, бывает, использую глицерина выехали свечи на крайний случай

Валерия, прикрепила узи с первого скрининга, скажите если там все прекрасно откуда тогда появились выделения и ноющая боль в пояснице. Подскажите, что можно для обезбаливания спины применять?

Сильного стресса не было? Полового акта? Тяжести не поднимали? Запора в тот момент?

Можно пить но-шпу либо Нурофен детский до 3 раз в сутки

Валерия, стресса не было, половой жизни тоже пока нет, тяжести не поднимала.

Что-то спровоцировало спазм матки. В любом случае, сейчас нужна сохраняющая терапия , которую вы получаете

Здравствуйте. Тактика верная.
После узи появляются контактные выделения, но их нужно дифференцировать, чтобы это не было угрозой.
Запорот нет? Мочеиспускание не нарушено?

Екатерина, мочеиспускание не нарушено, стул не каждый день, применяю глицериновые свечи в случае необходимости

Начните использовать свечи с папаверином в прямую кишку на ночь. Они уменьшат боль в животе, и за счёт вазелина в составе облегчат стул

Екатерина, а сколько дней можно применять? Попробую.

5-7 дней. Не переживайте, вреда не окажет. Но облегчит вашу симптоматику

Здравствуйте. Лечение верное. По узи у Вас всё прекрасно.
Можно добавить магне б6 форте по 1 таб 3 раза в день. Можно свечи с папаверином в прямую кишку при болях.
Ничего провоцирующего боли нет? Стул регулярный?

Ольга, нет ничего нет такого. Постельный режим.

Здравствуйте!

Назначения верные, сохраняйте половой и физический покой, не нервничайте, прием Утрожестана и Транексама продолжайте, добавить к приему можно МагнеВ6 форте по 1тб 3 раза в день, ректально свечи с папаверином до 2х раз в день до 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это остаточная свернувшиеся кровь выходит , коричневые выдеокнря не страшно, главное, чтобы не алые. Продолжайте транексам 500 мг 3 раза в день, утрожестан , добавьте магний в 6 по 1 таблетке 3 раза в день и при болях свечи папаверин ректально. Соблюдайте физический и половой покой