Острый простатит

Здравствуйте, месяц назад был острый простатит. Пролечился и сейчас все нормально. Подскажите, можно ли посещать баню? Если что я не ярый фанат и долго там не сижу. _____________________________________________________________________________________

Принятый ответ

Доброе утро.Острый простатит Вы лечили в стационаре или амбулаторно?Была ли температура?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если острый процесс купирован, Вы сдавали микроскопическое исследование секрета предстательной железы и там уже нет признаков воспалительного процесса, то посещать баню можно.