Чем заменить дивигель и эстрожель

В 2014г году удалена матка, начались приливы, принимала фемостон 1/5, в течении 5 лет, перестал помогать, перешла на дивигель. Сейчас в аптеках нет дивигель и эстрожель, скажите, чем можно заменить ?

Добрый день! В гелях сейчас нет ничего. Можно только эстрофем или прогинова -21

Илона, спасибо, но этих препаратов так же нет, я нашла только цикло-прогинова. Я не написала свой возраст, мне 57 лет, в какой дозе мне нужно принимать препараты и может быть стоит попробовать опять перейти на фемостон 1/5?

Добрый день! Перейдите на анжелик микро