Житкий стул

Здравствуйте У меня третий день житкий стул. Немного боль в животе бурлит что-то. Температуры нет нахожусь на даче. Посоветуйте лекарство. Сейчас сварила кисель из малины. До понедельника надо что-то пропить.

ЗдравствуйТЕ! Сколько раз в день стул? Какие-то лекарства есть дома?

Добрый день. Сколько раз в день стул? Без крови и слизи? Водой или просто неоформленный? Боли при дефекации нет? Бурлит постоянно или после еды?

Добрый день! Уточните частоту стула, наличие примесей, цвет, а также характер болей.