Восстановление перелома со смешением
У сына перелом лучевой со смещением , 1 месяц назад. Оцените пожалуйста на последнем рентгене без гипса степень сращения. И главный вопрос:нормально ли что повторный гипс сделали такой кривой формы, дугой? До этого он был ровный
Здравствуйте, нужны первичные и контрольные снимки, если есть прикрепите фото, посмотрим.
Виталий,
По снимкам сращение полное, в гипсе нет никакой необходимости.
Пора лонгету снимать и потихоньку разрабатывать руку.
Виталий, у нас приём через две недели следующий. Не страшно, что он с таким краевым гипсом походит ещё?
Принятый ответ
Абсолютно не страшно
Виталий, большое спасибо!
Все срослось. Гипс пора снимать и разрабатывать руку.
Ходить еще в гипсе 2 недели не нужно.
Попадите на прием раньше.
Форма гипса значения не имеет. Перелом сросся.
Здравствуйте. По снимку сращение костей предплечья -полное. Можете начать разработку в лучезапястном суставе. Такая форма гипса была сделана специально (репозиционная).