Молочница 4 года, которую не могу вылечить

Здравствуйте! С 14 лет появилась молочница. Раньше была редко, сейчас в 18 лет вообще не могу избавиться. Живу в маленьком городе, гинекологи ужасные. Подскажите,как можно вылечить? Таблетки и свечи не помогают.

Виктория, здравствуйте. Нужно обследование - фемофлор 16 и бак посев из цервикального канала