Шишки под кожей.
Добрый день. На руке около года назад появилась шишка под кожей. Мягкая на ощупь, при нажатии вызывала лишь неприятные ощущения. Также на этой руке чуть ниже нащупывается маленький узелок под кожей, визуально себя не проявляет. Относительно недавно шишка побольше стала иногда "ныть", особенно после резких физических упражнений. Хочу обратиться к врачу по этому поводу, но не знаю к кому и какие лучше анализы сдать перед походом к этому врачу? Чтобы исключить или подтвердить опухоль и поставить точный диагноз.
Принятый ответ
Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей, покажитесь для начала к хирургу, по описанию может быть липома .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Специальных анализов на данном этапе сдавать не нужно.
С новообразованием рекомендую обращаться на первичный осмотр к любому практикующему хирургу.
Также можете прикрепить тут фото проблемы, посмотрим предварительно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данному вопросу - необходимо выполнить УЗИ данного образования и с результатом обратиться на консультацию хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте ,очно обратитесь к хирургу. Это может быть липома .
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходим очный осмотр хирурга. Вероятнее всего, это липома, жировик. Можно узнать на узи мягких тканей. Обычно удаляют в плановом порядке.
Добрый день! По описанию гигрома. Рекомендую обратиться к хирургу