Что вас беспокоит?
Месячные пришли раньше
Здравствуйте, вчера у меня немного болел низ живота, пошла кровь - месячные, но они начались на 11-13 дней раньше. Вчера был половой акт, без защиты, также днём делала спринцевание водой с хлоргексидином. Сейчас с утра низ живота немного болит, кровь есть но за ночь на прокладку не натекло особо, как должно при месячных ( извините за подробности)
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Карина, здравствуйте. Это может быть проявление овуляции, такое бывает. Если выделения усилятся или не прекратятся, то нужно сделать УЗИ малого таза.
Екатерина, здравствуйте, а если раньше такого не было, не значит ли это что я могла забеременеть и поэтому такое случилось? Или просто овуляция проявилась вот так вот случайно?
Карина, беременность возможна, если у Вас не регулярный цикл. Сделайте узи малого таза.
Екатерина, Поняла вас, спасибо вам большое?
Похожие вопросы по теме
- 20 Мая 20171 ответ
- 27 Мая 20181 ответ
- 10 Мая 20192 ответа
- 25 Сентября 20191 ответ