Выделения,норма или отклонение?
Здравствуйте,8 июля сделала узи,поставили срок 5 недель.11 числа меня посмотрели на кресле и взяли мазок,утром 12 числа вышли коричневые выделения,сходила в больницу сказали ничего страшного,после приёма бывает
Здравствуйте . Да после осмотра могут быть выделения , это не опасно. Если есть эрозия на шейки , она могла подкровить. На фоне гормональных изменений слизистая влагалища отечная, рыхлая и легко травмируется. Следите дальше , если усилятся, станут алыми , то на очный осмотр к врачу.