Красные пятна на ногах
Интересует консультация насчёт пятен на ногах. В августе месяце появилось пятно на ноге, дерматолог было определено, что это васкулит, но лечение не было назначено. На работе провожу на ногах по 8 часов, раньше ходила в тренажёрный зал, сейчас решила отказаться. На протяжении 3,5 месяцев с одного пятна количество пятен увеличилось до десятков на каждой ноге. Начала принимать Флебодио, на протяжении 1,5 месяцев ситуация только ухудшается, хотя старые пятна стали тусклее, появилось много новых. Сдать сейчас анализы возможности нет, но в сентябре сдавала кровь, PLT тромбоциты были повышены, вчера сдавала кровь на холестерин был сильно понижен. Уже 3 года принимаю противозачаточные таблетки, может как следствие произошло загущение крови, пока решила прекратить. В онлайн консультации флеболог посоветовал обратиться к ревматологу, так как на фото сказал, что копилярчики на варикоз не тянут. Как лечит данный недуг?
Недуг надо показать на фото.та так же показать все проведенные обследования и анализы.сколько вам лет?
Мне 29 лет. Фото имею, но здесь нет возможности прикрепления фото
Пациенты предоставляют фото на этом сайте. Как-то можно.