Месячные при беременности

Здравствуйте! Неделю назад 10.07 тест показал положит результат. Последние мес были 06.06. Сделала узи, плода не видно. Тянула живот все время, ранее была мазня. А сегодня пошли месячные, достаточно обильные, со сгустками. Это выкидыш? На повторное узи через несколько дней

Здравствуйте. С большей вероятностью, что да . Характер менструаций такой же как обычно, либо же в этот раз обильнее? Сгустки раньше были при месячных?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мина, обильные, периодически болезненные, но они так всегда у меня

Принятый ответ

Лучше сделать УЗИ ,будет более информативно , так как хгч ещё остаётся повышенным несколько недель после выкидыша

Здравствуйте. Вероятнее всего, что это выкидыш. Необходимо сдать в-хгч с интервалом 5 дней, что он не будет снижаться, тогда надо думать о внематочной беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Светлана, я записана на повторное узи через 2 дня, стоит идти? Хгч сдала сегодня один анализ

Принятый ответ

Вам надо сделать УЗИ минимум через 5-7 дней, когда ваши кровянистые выделения уменьшаться, и эндометрий отторгнется. Есои вы пойдетп через 2 дня, то полость матки так и будет большая скорее всего и дальше вы продолжите волноваться