ПРопицил или тирозол: что лучше?

Здравствуте! Поставили диагноз: тиреотоксикоз с токсическим одноузловым зобом. Назначена терапия для радикального лечения после нормализации гормонального статуса. Назначен пропицил 100 мг. 2 раза в день. Скажите, это небольшая доза? До этого принимала тирозол 30 мг. утром и 320 мг. вечером. Началась аллергия. Заменили на пропицил. И еще вопрос: что лучше - пропицили или тирозол?

Здравствуйте. пропицил - не лучше, он назначается при непереносимости тирозола. Дозировка адекватная. А вот тирозол получается 60 мг в день назначали - это уже передозировка.