Отмена анаприлина

Добрый день! Страдала паническими атаками. Пропила антидепрессант. Также назначили анаприлин 10 мг. Все симптомы прошли. Всё хорошо. Как правильно отменить анаприлин? Со стороны сердечно-сосудистой системы проблем нет.

Здравствуйте, необходимо постепенно отменять ( постепенно снижая дозу) анаприлин, какую дозу вы принимали?
Если 10 мг ( по 1 таб ) - снижать необходимо на 1/4 таб( т.е пить 3/4 - 3 дня) , затем пить по 1/2 таб 3 дня, затем по 1 /4 таб 3дня и так закончить.

Здравствуйте, Анастасия, нужно отменять постепенно( 2 дня принимать 3/4таб, затем 1/2 таб, затем 1/4 и отмена)