Голдлайн плюс, при пролапсе сердца
Здравствуйте! Вес, 81,4 рост 168. Расту как на дрожжах, интересует, можно ли начать приём голдлайн плюс? Диеты не помогают.
Здравствуйте!
В Вашем случае лучше принимать орлистат.
Или ребеланс/саксенда.
Здравствуйте, ИМТ у Вас 29 кг/м2,что соответствует избыточной массе тела или предожирению.
в Вашем случае редуксин или Голдлайн Плс я бы не рекомендовала в связи с риском развития осложнений со стороны сердечно-сосудистой системы.
Скачайте приложение FatSecret,ведите пищевой дневник,расширьте физическую активность,бег,велосипед,плавание и т.д.
Здравствуйте! Вначале хотелось бы взглянуть на анализы - общий анализ крови, ферритин, глюкозу, АЛТ, АСТ, креатинин, холестерин общий, ЛПВП, ЛПНП, ТГ, кальций общий, альбумин, ТТГ, Т4 свободный, Ат-ТПО, пролактин (сдается на 3-5 день цикла), кортизол (сдается рано утром, до 9:00), инсулин, витамин Д.
Пока проходите обследование рекомендую:
1. Диету с ограничением быстрых углеводов (сладкое, выпечку убрать из рациона), жирной, копченой, острой пищи;
2. Соблюдать питьевой режим (1,5-2,0 л воды в день выпивать, минеральной без газа или кипяченой);
3. Физическая активность (гулять на свежем воздухе 1,5-2 часа средним шагом, по шагомеру проходить от 8000 шагов в день);
4. Орлистат (Листата мини) 60 мг по 1 таб. * 2 раза в день (утро, вечер) после еды. Этот препарат выводит жиры без последствий. Курс - 3 мес. Далее лечение скорректируем по результатам обследования.
И уточните, пожалуйста, что за пролапс у Вас и какой степени?