Покраснение

Здравствуйте. Сегодня посетила бассейн и ик-сауну в spa. После почувствовала жжение в подмышках, пришла домой и увидела два пятна с правой стороны побольше чем с левой, зуда нет но жжет осень сильно уже несколько часов, пободной реакции никогда не было, из хронических заболеваний имею экзему на кистях.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на контактный дерматит. Используйте крем акридерм 2 раза в день 7 дней

Здравствуйте, Ирина.
Это контактный раздражительный дерматит. Появление может быть связано с бритьем, потением.
Наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней.