Последствия эскапела
19.06 ночью был НПА, парень не понял, закончил ли он внутрь или нет, спустя 1-1,5 часа приняла таблетку Эскапел, спустя неделю были выделения похожие на месячные (но месячные должны прийти 12.07) продлились небольше недели, через 2 недели после НПА делала тест - отрицательный, 05.07 - 07.07 были обильные прозрачные выделения, потом с 12.07 по 13.07 в день прихода месячных, были обильные тянущиеся выделения. Задержка идёт уже 7-ой день. Можно ли говорить о том, что я беременна, мне очень страшно (17 лет), сильно переживаю. Помогите, пожалуйста, детей в таком возрасте не хочу.
Здравствуйте. На фоне приёма эскапела бывают сбои цикла. Вы правильно всё приняли,остаётся ждать менструацию нормальную в срок. При задержках, сдать кровь на хгч. Предохраняйтесь нормально пожалуйста