Лабиопластика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое примерно время после лабиопластики (не лазерной), половые органы должны принять свой окончательный вид, т.е все полностью заживёт? Была операция и пока совсем не довольна результатом

Все индивидуально,но в целом если ушёл отек и гематомы,то уже должно быть видно,что получилось.А так рубцы могут формироваться и до 3-х месяцев