Мурашки на руке — вопрос №972093
Здравствуйте! Стали появляться мурашки на руке, не равномерные. Фото прикладываю. Подскажите , с чем может быть связано?
Так же у меня болят с апреля суставы , пока наблюдаюсь у ревматолога , но без диагноза. Была у невролога ,,мрт грудного и поясничного без патологий. Но имеется сколиоз, искривление. Лопатки не симметричны, правая сторона напряжена . Мрт шейного сделать не удалось из-за брекетов. Принимала 5 дней нвпс (Целебрекс) так же пью ещё курантил 50мг *2р.
Так же в октябре прошлого года было онемение в этой же руке (левая)и покалывания. Колола мильгамму и мидокалм таблетки. Прошло в течении нескольких дней. Помогли назначения или само прошло , неизвестно .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!