Почему не проходит молочница?

Здравствуйте, подскажите, началась молочница, был сильный зуд, выделений не было, поставила залаин и выпила флуконазол, зуд прошёл теперь выделения начались густые как творог? Что это? И через сколько можно ещё выпить флуконазол?

Светлана, здравствуйте. Можно принять флуконазол 150 мг через день еще 2 раза. Но лучше сдать мазки.