Немеют конечности — вопрос №972457
Добрый день! 32 неделя беременности, стала замечать, что постоянно немеют на правой руке безымянный и указательный пальцы. Периодически немеют пальцы на ногах. В чем может быть причина, и что можно предпринять? Пью магний, начала пить витамины группы B. Также пью кардиомагнил в связи с риском задержки роста плода по 1 скринингу. Наблюдалась в перинатальном центре с диагнозом маловодие, в настоящее время есть улучшение (ИАЖ 110).
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!