Поставлен диагноз

Здравствуйте!нам сегодня на приеме невролог поставила диагноз энцелафопатия неподтвержденая в связи с тем что ребенок в 6 месяцев не встает на ножки,а поджимает их,прописала электрофорез на позвоночник автовегином и уколы кортексин с новокаином

Здравствуйте. Ваш невролог не знает, что в 6 месяцев рефлекс опоры уже угас, а навык опоры ещё не сформировался.