Появилась сыпь между половыми губами

Здравствуйте, появилась сыпь между половых губ, не чешется вроде ,так же есть обильные выделения без запаха. Если фото уместно прикреплю. Приниманию ярину + ,долгое время ,в данный момент из-за отпуска не закончила пачку вовремя и продолжаю пить вторую (4 таблетка).

Здравствуйте! Были незащищённые половые акты? Или купание в общественных местах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Baffoma@list.ru
Клиент

Светлана, да и то и то

Больше похоже на герпес, мажьте ацикловиром эти высыпания, свечи Флуомизин 6 дней, для санации влагалища
Желательно партнёру также пропить ацикловир

Здравствуйте, желательно сдать фемофлор 16 и посмотреть, что вызвало такие симптомы.

Здравствуйте! высыпания с пузырями или просто красные? на фото не четко видно .

 - отвечает  СпросиВрача –
Baffoma@list.ru
Клиент

Галимат, пузырьки с жидкосью ,скорее с водой чем гноем

Если пузырёк с жидкостью это скорее генитальный герпес, наружно мажьте ацикловир мазь 2 раза в день 7 дней, внутрь валацикловир 500 мг 2 раза в день 7 дней

Здравствуйте! кроме сыпи не беспокоят ли боли? Больше похоже на кондиломы при впч. Выделения без зуда жжения и неприятного запаха?

 - отвечает  СпросиВрача –
Baffoma@list.ru
Клиент

Марина, да без зуда и запаха

У видела что высыпания содержат жидкость. Скорее всего это пузырьки, такое часто бывает при генитальном герпесе. Но как правило такие высыпания сопровождаются болью. В данном случае конечно лучше пройти осмотр на кресле.

 - отвечает  СпросиВрача –
Baffoma@list.ru
Клиент

Марина, был цистит недели 1,5 назад

Поняла вас. Сейчас необходимо наносить на высыпания ацикловир, сдать фемофлор 16, пройти осмотр на кресле и сдать полный анализ мочи. Далее уже будет понята с чем имеем дело и будет подобрана дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Зуд, жжение?
Был ли не защищённый половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Baffoma@list.ru
Клиент

Екатерина, да,был незащищённый, есть небольшое жжение пузырька

Принятый ответ

Смажьте его зелёнкой, а затем ацикловиром до 5 раз в сутки