Микроклизмы с Винилином
Добрый вечер. Свекрови прописали микроклизмы с венилином. Но у нас в аптеках можно купить только чистый винилин. Подскажите как его разводить для клизмы и какое количество вводить? Заранее Спасибо!
Марина, это off label метод применения Винилина. Лучше спросить об этом у врача, назначившего препарат.
Впрочем, есть метод введения препарата в прямую кишку через ректоскоп. Очевидно доктор решил переложить эту обязанность на Вас. Через ректоскоп препарат вводится без разведения. Дозу лучше уточнить у врача, назначившего препарат.
Артем, спасибо!