Приём витаминов

Здравствуйте.Могу ли я принимать витаминный комплекс фемибион, содержащий 150мг йода?У мамы имеется патология щитовидной железы (гипертиреоз). Я сдавала ттг,т3,т4 все в норме. Узи щитовидной железы не делала.

Принятый ответ

Добрый вечер! Противопоказаний у Вас нет, принимайте спокойно

Илона, спасибо!

Обращайтесь)

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно принимать. Даже если бы у вас был бы гипотиреоз, то йод надо было бы пить

Принятый ответ

Здравствуйте!

Анастасия, да, если нет отклонений у Вас по щитовидной железе, то принимайте.
А то, что было у мамы, Вас не касается, ориентируйтесь на свои данные гормонов.

Араксия, а как понять, есть отклонения или нет? Сдав анализ на гормоны?

Да, Вы пишите, они в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимайте пожалуйста, противопоказаний у вас нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно можете, он не противопоказан тебе

противопоказан вам*

Здравствуйте,да ,конечно можете