Дочь выпила кашу с плесенью
Открыла кашу, попробовала. Все ок. Дала дочери (10мес), стала пить как обычно с аппетитом. В какой то момент сморщилась..не поняла, снова пробую, а там сплошная плесень.. К теме , что уже было выпито половина пакета.. В течении первых 5 минут дала инглизиогель и долго и обильно заставляла пить. Подскажите дальнейшие действия и скоординируцте по последствиям, пожалуйста. Прошло полчаса, пока симптомов нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно ничего опасного не произошло. Наблюдайте за состоянием здоровья дочери до 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего критичного не произойдет, пейте больше воды, можно давать Полисорб в течение дня 3 раза, этого вполне достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте любой сорбент 3 раза в день в течение 3-4 дней. Не переживайте. Последствий негативных не будет