Получила результат КТ, теперь не знаю что делать?

Добрый день! В заключение :Инфильтрации в лёгких не выявлено. КТ-картина единичных очаговых уплотнений по типу матового стекла в верхней доле правого легкого. Единичные посвоспалительные мелкоочаговые уплатнения в обоих лёгких. Локальные пневмофиброзные изменения в наддиафрагмальных отделах легких.

Здравствуйте, есть ли у вас жалобы? Когда болели пневмонией?

Анна, добрый день! жалоб нет на данный момент по этой части. В феврале переболела омикроном

Доктор описует изменения после перенесенной пневмонии ввиде пневмофиброз, а на данный момент инфильтративный образований нет, через полгода рентгенконтроль.

Анна, спасибо большое

Здравствуйте. Это остаточные изменения после Ковид- инфекции. Пропейте Бронхомунал 10 дней, проколите Лонгидазу 3 тыс МЕ в/м 10 дней для восстановления лёгочной ткани.