Угроза или нет

Здравствуйте, 13.07 сделала УЗИ поставили 6 недель беременности, сб+, эмбрион увидели, сегодня стала болеть поясница с левой стороны, даже когда просто лежу, ноет, теперь переживаю - это угроза или ничего страшного?

Принятый ответ

Здравствуйте! Болит постоянно или периодически? Нет проблем с кишечником?

Светлана, ноет с сегодняшнего утра постоянно, с кишечником проблем нет

Что принимаете из препаратов?

Светлана, фолиевую кислоту, Йодомарин, витамин Д

Можно ректально поставить свечку Папаверин, боль должна пройти

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда последний раз был стул?

Валерия, стул нормальный, каждый день

У вас операций никогда не было?

Валерия, кесарево было после первой беременности

Скорее всего вы ощущаете болезненность спаек из-за активной перестальтики кишечника

Принятый ответ

Лучше бы разобраться, связаны боли с повышенным тонусом матки или нет.
Проще всего это сделать, показавшись на УЗИ во время болей.

Принятый ответ

Мария, добрый день! Проблем с почками, кишечником нет? В левом яичнике нет кисты?

Принятый ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком яичнике находится жёлтое тело?. Нет ли проблемы со стулом, проблем с почками?

Екатерина, жёлтое тело в правом яичнике, с кишечником проблем нет

Здравствуйте. Беременность первая? Выделений нет?

Лейла, нет, беременность вторая, выделений нет

Первая беременность как протекала, чем закончилась? Не было угрозы?

Лейла, угрозы были в начале, была отслойка ПЯ, потом прошли и было всё хорошо

Повторите сейчас УЗИ на фоне болей, чтобы исключить отслойку/гематому. Если будет все хорошо, ничего страшного нет.

Здравствуйте
Здесь может быть связана боль и с кишечником, и с почками , и с поясничном отделим позвоночника .
Очная консультация специалиста для проведения осмотра.

Здравствуйте! Скажите боли не связаны с работой жкт? Были ли заболевания почек ранее? Выделения не беспокоят( мажущие кровянистые)?

Марина, нет заболеваний почек нет, выделений нет никаких, с кишечником тоже проблем нет

Поняла вас. В таком случае пока что можно проставить свечи папаверин ректально и понаблюдать. Скорее всего боли связаны с ростом беременной матки, такое бывает.

Здравствуйте. У вас были проблемы с почками?

Асиет, нет, проблем с почками нет

Здесь, принимайте ношпу по2таб 3раза в день,ставьте свечи с папаверином ректально, если боль не пройдёт, тогда езжайте в стационар