Вирусные заболевания

Здравствуйте, 26 лет назад мне делали кесарево сечение и при переливании крови занесли гепатит В. Как мне объяснили для моего организма опасности нет и к счастью да я здорова но кровь то грязная, с этим у меня возникает вопрос можно её как-то очистить потому что я не могу устроится на нормальную работу везде берут кровь на гепатит.Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Ольга. Если всё-таки было переливание крови и вирус в ней был, то могло быть и заражение. Какие анализы Вы сдавали, чтобы убедиться, что организм как вы написали здоров. И почему считаете кровь грязной? Если есть результаты, прикрепите, пожалуйста. Пока четкая картина у меня не вырисовывается